Staff

Agenzia Generali Genna

Andrea Genna Dott. Andrea Maria Genna
Agente Generale

andrea.genna@genna.it
Nicolò Genna Nicolò Genna
Consulente

nicolo.genna@genna.it
nm.genna@gmail.com
Sabrina Nafati Sabrina Nafati
Capo Segreteria

sabrina.nafati@genna.it
Rossana Giusto Dott.ssa Rossana Giusto
Rapporti Brokers ed Enti Pubblici

rossana.giusto@genna.it
Giovanna Basone Giovanna Basone
Ramo Trasporti e Property

giovanna.basone@genna.it
Marika Bonasoro Marika Bonasoro
Ramo RCA ed Infortuni

marika.bonasoro@genna.it
Lisa Bono Lisa Bono
Contabilità e Grandi Clienti

lisa.bono@genna.it
Ignazio Profera Ignazio Profera
Contabilità e Grandi Clienti

ignazio.profera@genna.it
Gianfranco Palermo Rag. Gianfranco Palermo
RCA e Sinistri

gianfranco.palermo@genna.it
Graziella Girasole Avv. Graziella Girasole
Consulente Legale

graziella.girasole@genna.it
graziellagirasole@libero.it
Rosita Falcetta Dott.ssa Rosita Falcetta
Ufficio Sinistri

rosita.falcetta@generali.it
Moahamed Naoui Moahamed Naoui
Security